Золотодобытчики нанесли ущерб трем рекам Красноярского края на 150 млн рублей
7 июля 2025, 13:58
Золотодобытчики нанесли ущерб трем рекам Красноярского края на 150 млн рублей
На реках Рудная, Амыл и Инзинзюль обнаружили превышения концентрации взвешенных веществ, железа и меди.
Общая сумма ущерба составила более 150 млн рублей.
Материалы направили в прокуратуру.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"