Олег Митволь заявил, что руководство колонии просит у него полмиллиарда за выход по УДО

Олег Митволь заявил, что руководство колонии просит у него полмиллиарда за выход по УДО.

Через адвоката он обратился управление ФСИН по Московской области и рассказал о вымогательстве.

Подписывайся на Kras Mash

Источник: Telegram-канал "Kras Mash"

Топ

Лента новостей