Олег Митволь заявил, что руководство колонии просит у него полмиллиарда за выход по УДО
7 июля 2025, 13:19
Олег Митволь заявил, что руководство колонии просит у него полмиллиарда за выход по УДО.
Через адвоката он обратился управление ФСИН по Московской области и рассказал о вымогательстве.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"