Пишут, что День Таджикской культуры в Красноярске закончился обогащением местного населения древней традицией бача-бази:
6 июля 2025, 19:18
Пишут, что День Таджикской культуры в Красноярске закончился обогащением местного населения древней традицией бача-бази:
В Красноярске после праздника "культуры Таджикистана" задержали двух таджиков.
Дело в том, что после торжества, они сразу пошли на местный пляж и начали приставать к 14-летним девочкам.
Педофилы доставлены в отдел. Решается вопрос о депортации.
Закономерный итог многонационалочки, замещающей инокультурной миграции и фестивалей плова.
А можно нас как-то уберечь от таких евразийских традиций?
Источник: Telegram-канал "Сыны Монархии", репост Андрей Медведев