Волки вышли к людям в Амурской области

6 июля 2025, 13:42

Волки вышли к людям в Амурской области

На трассе между полигоном ДВОКУ и селом Новинка местные жители встретили хищников прямо на дороге.

Причины, по которым волки покинули привычные места и приблизились к населенным пунктам, пока остаются неизвестными.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru