Доброе утро, Красноярск!. Очередное доказательство того, что люди всегда любили фотографировать котиков
5 июля 2025, 07:39
Доброе утро, Красноярск!
Очередное доказательство того, что люди всегда любили фотографировать котиков. На снимке: рысь Дикси (1962 г.).
Фото: Архивы Красноярского края (основание: КГКУ "ГАКК". Ф.Р-2726. Оп.1. Д.334)
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"