Доброе утро, Красноярск!. Очередное доказательство того, что люди всегда любили фотографировать котиков

5 июля 2025, 07:39

Доброе утро, Красноярск!

Очередное доказательство того, что люди всегда любили фотографировать котиков. На снимке: рысь Дикси (1962 г.).

Фото: Архивы Красноярского края (основание: КГКУ "ГАКК". Ф.Р-2726. Оп.1. Д.334)

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru