С фирмы Олега Митволя, проектировавшей красноярское метро, взыскали больше 500 млн рублей

4 июля 2025, 14:50

С фирмы Олега Митволя, проектировавшей красноярское метро, взыскали больше 500 млн рублей.

"КрасноярскТИСИЗ" заключила контракт на 954 млн рублей и отчиталась о выполненной работе. При этом в документах было очень много ошибок, и принимать их было нельзя.

Контора получила полную оплату, но транспортное управление через суд потребовало вернуть деньги. Иск удовлетворили. "КрасноярскТИСИЗ" должна отдать 521,5 млн руб. и 115,9 млн руб. в счет неустойки.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru