Мирра Андреева вышла в третий круг Уимблдона
4 июля 2025, 08:39
Мирра Андреева вышла в третий круг Уимблдона
Она обыграла итальянскую теннисистку Лючию Бронцетти со счётом 6:1, 7:6 (7:4). В следующем круге её соперницей американка Хейли Баптист.
Ближайший матч уроженку Красноярска ждёт в парном разряде. Сегодня она сыграет вместе с Дианой Шнайдер против американки Куинн Глисон и бразильянки Ингрид Гамарры-Мартинс.
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"