На пресс-конференции в рамках старта социальной кампании «Продвижение безопасности» обсудили с коллегами из министерства образования, здравоохранения и ГИБДД тему безопасности на дорогах

3 июля 2025, 16:53

На пресс-конференции в рамках старта социальной кампании Продвижение безопасности обсудили с коллегами из министерства образования, здравоохранения и ГИБДД тему безопасности на дорогах.

В 2025 году продолжаем ликвидацию аварийно-опасных участков дорог посредством оборудования пешеходных переходов, освещения и реконструкции дорог. Установим 80 камер фотовидеофиксации, 40 из которых уже введены в эксплуатацию, ещё 40 будут запущены в июле.

В соответствии с задачей Губернатора уже приступили к оборудованию безопасных пешеходных переходов возле образовательных учреждений, в плане их 336. Всего приведём в нормативное состояние 606 пешеходных переходов в нашем регионе.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru