Девушки, пострадавшие от действий пикапера-маньяка в Красноярске, написали обращение губернатору Красноярского края

3 июля 2025, 15:51

Девушки, пострадавшие от действий пикапера-маньяка в Красноярске, написали обращение губернатору Красноярского края

Напомним, недавно мы рассказывали о мужчине, который пристает к девушкам на улицах города - преимущественно в центре и в Татышев-парке. Навязчиво пытается познакомиться, а получив отказ, угрожает или даже наносит девушкам ранения.

Карина, первая, кто озвучил информацию о неадекватном поведении мужчины, сегодня рассказала: девушки переживают, что дело могут замять и потому дошли до главы региона. Они надеются, что их смогут оградить и защитить от так называемого пикапера.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru