В школе на Омской собирают мебель и благоустраивают игровую площадку
3 июля 2025, 15:47
В школе на Омской собирают мебель и благоустраивают игровую площадку
Скоро мебель расставят по классам и будет готов детский городок.
Напомним, на прошлой неделе ход работ проверил и.о. главы города Алексей Шувалов. По поручению губернатора края Михаила Котюкова дети должны пойти в новую школу 1 сентября.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"