«Упала с грудным ребенком на руках, выходя из поликлиники по адресу ул. Академгородок, 1а. Слава богу, малышка не пострадала!», – рассказала подписчица
3 июля 2025, 12:40
Упала с грудным ребенком на руках, выходя из поликлиники по адресу ул. Академгородок, 1а. Слава богу, малышка не пострадала!, рассказала подписчица.
Источник: Telegram-канал "ТВК"