«Упала с грудным ребенком на руках, выходя из поликлиники по адресу ул. Академгородок, 1а. Слава богу, малышка не пострадала!», – рассказала подписчица

3 июля 2025, 12:40

Упала с грудным ребенком на руках, выходя из поликлиники по адресу ул. Академгородок, 1а. Слава богу, малышка не пострадала!, рассказала подписчица.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru