Пациент с ножом и газовым баллончиком напал на медработников Иркутске
3 июля 2025, 10:57
Пациент с ножом и газовым баллончиком напал на медработников Иркутске
Все произошло сегодня утром в больнице 8 Иркутска, сообщает губернатор Игорь Кобзев. Двух женщин заместителя главврача и секретаря больницы госпитализировали в тяжелом состоянии. Медики борются за их жизни.
Нападавшего задержали, его мотивы еще неизвестны. Следователи возбудили дело о покушении на убийство двух и более лиц.
Уверен, что виновник будет наказан по всей строгости закона. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и сил родственникам. Спасибо врачам за их опасную и сложную работу, написал губернатор.
Источник: Telegram-канал "ТВК"