Пациент с ножом и газовым баллончиком напал на медработников Иркутске

3 июля 2025, 10:57

Пациент с ножом и газовым баллончиком напал на медработников Иркутске

Все произошло сегодня утром в больнице 8 Иркутска, сообщает губернатор Игорь Кобзев. Двух женщин заместителя главврача и секретаря больницы госпитализировали в тяжелом состоянии. Медики борются за их жизни.

Нападавшего задержали, его мотивы еще неизвестны. Следователи возбудили дело о покушении на убийство двух и более лиц.

Уверен, что виновник будет наказан по всей строгости закона. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и сил родственникам. Спасибо врачам за их опасную и сложную работу, написал губернатор.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru