Горячую воду в части Красноярска не вернули после отключения

3 июля 2025, 09:33

Горячую воду в части Красноярска не вернули после отключения

Напомним, горячее водоснабжение в Центральном, Октябрьском, Железнодорожном и Свердловском районах отключили для проверки теплосетей еще 23 июня. Вернуть ее должны были еще вчера, однако жители сообщают ТВК, что горячая вода в кране так и не появилась.

В СГК сообщили, что над восстановлением подачи горячей воды работали всю ночь, проводили донастройку оборудования. В часть домов вода будет поступать по тупиковой схеме одному трубопроводу. Сегодня специалисты СГК работают с управляющими компаниями те должны отрыть запорную арматуру на домах, чтобы горячая вода поступала в квартиры.

А как у вас с горячей водой? Вернули или еще пока ждете?

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru