Все вазоны с деревьями «выехали» в город!
2 июля 2025, 19:21
Все вазоны с деревьями выехали в город!
В этом сезоне деревья в кашпо размещены в Свердловском, Центральном и Октябрьском районах:
ул. Матросова - 5 вазонов с черемухой Маака.
пересечение ул. Карла Маркса и Перенсона - 10 вазонов с пузыреплодником.
на остановке Студгородок - 4 вазона с пузыреплодником и 8 вазонов с черемухой Маака.
на остановке Институт искусств - 10 вазонов с пузыреплодником и 7 вазонов с черемухой Маака.
Деревья в вазонах ставят в местах, где невозможно посадить саженцы из-за подземных коммуникаций.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"