Горячую воду от ТЭЦ2 в Красноярске вернули жителям правобережья, несмотря на провал у дома на Бограда

2 июля 2025, 17:05

Горячую воду от ТЭЦ2 в Красноярске вернули жителям правобережья, несмотря на провал у дома на Бограда. Об этом рассказали наши подписчики.

Напомним, сегодня гидравлические испытания на станции закончились шоком.

Утром рядом с домом 114 по ул. Бограда произошёл провал грунта, на месте работает спецтехника, участок огорожен, жителей одного подъезда выселили.

Несмотря на это, горячее водоснабжение от ТЭЦ2 в Красноярске возобновили. Работы на оборудовании завершены, идёт набор температуры и давления. К вечеру ресурс будет восстановлен для всех, заверили в СГК.

Пока недовольны жители левого берега, запитанные от станции. У них горячей из крана пока не бежит, пишут комментаторы в телеграм-канала СГК.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru