ЖИВЁТ, КАК В ПОДВАЛЕ. Живет, как в подвале
2 июля 2025, 15:33
ЖИВЁТ, КАК В ПОДВАЛЕ
Живет, как в подвале. В редакцию 8 канала обратилась жительница одного из домов на Тимошенкова. Она рассказала ужасающую историю о своей соседке одинокой бабушке, помощи которой ждать неоткуда. Приехав на место, наша съемочная группа впала в ступор. Человеческими условиями это место жительства даже не пахнет.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"