ЖИВЁТ, КАК В ПОДВАЛЕ. Живет, как в подвале

2 июля 2025, 15:33

ЖИВЁТ, КАК В ПОДВАЛЕ

Живет, как в подвале. В редакцию 8 канала обратилась жительница одного из домов на Тимошенкова. Она рассказала ужасающую историю о своей соседке одинокой бабушке, помощи которой ждать неоткуда. Приехав на место, наша съемочная группа впала в ступор. Человеческими условиями это место жительства даже не пахнет.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru