«Бездомный мужчина уже продолжительное время живет на остановке Агропром и никакие службы его не определят. Жалко человека», – переживают подписчики
2 июля 2025, 15:27
Бездомный мужчина уже продолжительное время живет на остановке Агропром и никакие службы его не определят. Жалко человека, переживают подписчики.
Источник: Telegram-канал "ТВК"