«Бездомный мужчина уже продолжительное время живет на остановке Агропром и никакие службы его не определят. Жалко человека», – переживают подписчики

2 июля 2025, 15:27

Бездомный мужчина уже продолжительное время живет на остановке Агропром и никакие службы его не определят. Жалко человека, переживают подписчики.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru