«Смотрю, люди выбегают, с балконов кидают что-то на веревке»
2 июля 2025, 15:15
Смотрю, люди выбегают, с балконов кидают что-то на веревке
Жильцы дома 114 на Бограда рассказали, как узнали о провале у подъезда. По словам людей, раньше всех провал заметила соседка, которая в 5 утра вышла гулять с собакой. Далее по цепочке об этом узнали все жильцы: кто-то из домового чата, кто-то от звонка УК.
Понимания о том, что будет дальше, у людей пока нет решение о расселении еще не принято. При этом 2 и 3 подъезды признали пригодными для жилья, провал произошел у первого.
Напомним, из-за провала грунта на Бограда объявили угрозу возникновения ЧС. Этот дом построили в 1960 году, аварийным он не признан. Известно, что дом на газу. Подробнее о случившемся на нашем сайте.
Источник: Telegram-канал "ТВК"