Людей эвакуировали и не дают зайти обратно на Бограда
2 июля 2025, 10:00
Людей эвакуировали и не дают зайти обратно на Бограда. Там поплыл грунт прямо под домом.
На месте наш корреспондент, говорит, такое ощущение, что дом повело.
Сколько мы рассказывали про внезапно разверзающиеся дыры на дорогах, попадающие в такой капкан машины, но такое, кажется, впервые.
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"