Курение в аэропорту теперь платное
2 июля 2025, 09:45
Курение в аэропорту теперь платное. Речь пока только о питерском Пулково. Там за один заход в курилку берут с 1 июля по 500 рублей.
Мы спросили, приглядывается ли наш аэропорт к столичному опыту и не хочет ли тоже брать деньги, но там 7 каналу Красноярск ответили, что планов таких нет. Так что красноярские любители подымить, пока выдыхайте (все, что у вас там скопилось в лёгких).
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"