Встретился с участниками Второго краевого туристического слёта, который прошёл в Национальном парке «Красноярские Столбы» в год его 100-летия

1 июля 2025, 21:01

Встретился с участниками Второго краевого туристического слёта, который прошёл в Национальном парке Красноярские Столбы в год его 100-летия.

Приятно пообщаться с ребятами, которые только начинают свой путь в туризме, но уже проявляют инициативу, разрабатывают собственные проекты и вносят вклад в развитие молодежного туризма в Красноярском крае.

Три дня в палатках в национальном парке Столбы - не только школа жизни, где юные туристы учатся командной работе, взаимовыручке и уважению к природе родного края, но и отличная возможность получить новые знания и навыки, которые пригодятся им в будущем.

Поговорили о походах и путешествиях по краю, о личном опыте и достижениях.

Благодарю организаторов и наставников из Движения Первых, краевого агентства по туризму и администрации нацпарка за поддержку молодых энтузиастов!

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru