10-летняя девочка скончалась от странного отравления после отдыха в хакасском лагере
1 июля 2025, 19:10
10-летняя девочка скончалась от странного отравления после отдыха в хакасском лагере. Ей резко стало плохо, ее госпитализировали и почти неделю она провела в больнице. Но сегодня состояние ухудшилось, и она умерла. Что произошло, до сих пор неясно. Остальные дети себя чувствуют отлично.
Представляем, какая фобия сейчас может развиться у тех, кто отправил детей отдыхать в лагерь. Особенно если вспомнить финал истории с отравлением детей в Малой Тумне. В 2021 году маленькие братишка с сестренкой умерли после игр на улице. Экспертизы длились 3 года, и вывод просто шокирующий виноват сорняк. Его не ели, в нем не валялись, он просто рос во дворе.
Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"