«Ремонт делали, делали, а потом все бросили и уехали»

1 июля 2025, 12:21

Ремонт делали, делали, а потом все бросили и уехали

Такая история на Ботническом бульваре. По словам подписчицы, работы там ведут с февраля, но завершить их никак не могут. В итоге плитка просто лежит на газоне и дороге, а красноярцам приходится придумывать обходные пути, чтобы добраться до остановки.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru