«Ремонт делали, делали, а потом все бросили и уехали»
1 июля 2025, 12:21
Ремонт делали, делали, а потом все бросили и уехали
Такая история на Ботническом бульваре. По словам подписчицы, работы там ведут с февраля, но завершить их никак не могут. В итоге плитка просто лежит на газоне и дороге, а красноярцам приходится придумывать обходные пути, чтобы добраться до остановки.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК