Горячая вода в Свердловском, Октябрьском и Железнодорожном районах скорее всего не появится раньше указанного срока

30 июня 2025, 14:11

Горячая вода в Свердловском, Октябрьском и Железнодорожном районах скорее всего не появится раньше указанного срока

Напомним, отключение в вышеуказанных районах прошло 23 июня. Люди очень надеялись получить горячую воду уже в понедельник, но этого не случилось.

В чате telegram-канала СГК представитель компании заявил, что досрочное возвращение "не обещают", но и график не нарушают. Возвращение планируется 2 июля.

"В течение 10 дней, установленных на проведение гидравлических испытаний, мы проводим проверку теплосетей, а все выявленные слабые места устраняем. При этом бригады работают без выходных. Контур ТЭЦ-2 большой и проверка занимает все 10 дней. Гидравлические испытания - это часть подготовки к зиме. Любое слабое место теплосетей-это риск в отопительный сезон остаться без тепла", - написал в чате представитель СГК.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru