В Кировском районе прошло выездное совещание по поводу ТЦ «МАВИ»
30 июня 2025, 11:12
В Кировском районе прошло выездное совещание по поводу ТЦ МАВИ
Жители района часто жаловались на его плохое состояние. Руководитель администрации района Евгений Бурмистров встретился с владельцами здания. Участники совещания обследовали помещение и территорию вокруг, выявили нарушения, составили заявление в надзорные органы.
Собственникам же рекомендовали комплексно оценить техническое состояние ТЦ МАВИ с помощью специализированной организации.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"