Во владивостокском ТЦ «Реми Сити» произошло массовое отравление неизвестным газом

29 июня 2025, 15:40

Во владивостокском ТЦ Реми Сити произошло массовое отравление неизвестным газом. Восемь человек в больнице, некоторые потеряли сознание.

Торговый центр эвакуировали. Возможные причины утечка газа или разбившаяся банка с нашатырем. Спасатели ищут источник.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал



Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru