Клава Кока выступила на Дне молодежи в Красноярске
29 июня 2025, 09:54
Клава Кока выступила на Дне молодежи в Красноярске
Концерт исполнительницы прошел накануне на острове Татышев и собрал сотни горожан. По словам самой Клавы Коки, ее выступление посетили 50 тысяч человек.
Были на концерте? Как вам?
Источник: Telegram-канал "ТВК"