Глоу-апни, бери бестис, даже если они альтушки, и го на День молодежи
27 июня 2025, 14:50
Глоу-апни, бери бестис, даже если они альтушки, и го на День молодежи. Там не надо ботать и агриться, никаких дед инсайдов только краши и муд на отрыв. Отвечаем, это слэй. Стэнишь Клаву Коку тем более. Скипнуть такое соскуфиться в 15.
Фууууф. У нас получилось на зумерском? Если да смотрим программу Дня молодежи. Он уже завтра.
Если тебе 30+, то праздник и для тебя. Все ж помнят, что молодежью в России считаются люди до 35-ти включительно.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"