Красноярский музыкальный театр пополнил копилку наград еще одной «Золотой маской»
27 июня 2025, 12:52
Красноярский музыкальный театр пополнил копилку наград еще одной Золотой маской
Он получил ее за спектакль Восемь женщин. Жюри отметило работу режиссера Джеммы Аветисян и назвало ее лучшей в жанре оперетты/мюзикла. С победой театр поздравил и министр культуры края Аркадий Зинов.
Источник: Telegram-канал "ТВК"