Почти 600 выпускников КрасГМУ дали клятву врача

27 июня 2025, 12:37

Почти 600 выпускников КрасГМУ дали клятву врача. Торжественная церемония принятия присяги прошла в Большом концертном зале Красноярска.

Среди них 180 целевиков и 65 обучавшихся по образовательным сертификатам, уже прошли государственную итоговую аттестацию.

Не нужно бояться распределяться в районы нашего Красноярского края. Вы будете вспоминать эти годы как лучшие в своей жизни. У вас впереди аккредитация, попытка поступить в ординатуру. Уже в сентябре практическое здравоохранение примет вас в свои объятия, отметила первый замминистра здравоохранения края Юлия Белоусова.

@krskstate

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru