11-летнюю девочку убило молнией на семейном отдыхе
26 июня 2025, 16:49
11-летнюю девочку убило молнией на семейном отдыхе
Гроза унесла жизнь ребенка в прошлую субботу, 21 июня. Трагедия случилась в Боградском районе Хакасии.
Семья отдыхала на берегу пляжа, когда мать с ребенком отошли в степь. В этот момент в них ударила молния.
Девочка погибла на месте, ее мать увезли в больницу.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"