Жители Ленинского района остались без холодной воды
26 июня 2025, 12:27
Жители Ленинского района остались без холодной воды
Причиной стало падение ветки тополя на провода воздушной линии после ночного дождя. Это привело к обесточиванию насосного оборудования водозабора Нижний Атамановский.
В настоящее время аварийные бригады работают над восстановлением подачи электроэнергии. Для социальных учреждений организован подвоз питьевой воды. На официальном сайте центральной диспетчерской службы обещают восстановить подачу воды на пониженных параметрах сегодня к 12 часам дня.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"