Метростроители утащили остановку на Молокова
26 июня 2025, 09:51
Метростроители утащили остановку на Молокова. Нет, мы всё понимаем, подземка нужна, жертвы ради неё тоже, но можно было предупредить! На улице поливает всё утро, а люди бегут на автобус, надеясь укрыться под крышей а её нет.
Фото прислал наш подписчик, речь об остановке Оптима, её передвинули на 50 метров. Имейте в виду, если там живете или работаете.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"