Водители мусоровозов вышли в рейс для вывоза отходов
Водители мусоровозов вышли в рейс для вывоза отходов
Региональный оператор АО Росттех уведомил подрядные организации о возможности пересмотреть объем затрат и оптимизировать расходы на транспортировку отходов. Водители мусоровозной техники оценили данную информацию, как возможность сокращения заработной платы, что привело к организации собрания коллектива и срыву выхода спецтранспорта в рейс 25.06.2025.
В результате проведенной совместной встречи министра экологии края с водителями к 12.00 спецтранспорт вышел в рейс.
Назначено совещание министра совместно с руководством регионального оператора АО Росттех и операторов по транспортировке отходов ООО Прогресс и ООО Ликсо.
По факту срыва выхода спецтранспорта на линию министерством экологии края проводятся проверочные мероприятия.