Водители мусоровозов вышли в рейс для вывоза отходов

25 июня 2025, 15:10

Водители мусоровозов вышли в рейс для вывоза отходов

Региональный оператор АО Росттех уведомил подрядные организации о возможности пересмотреть объем затрат и оптимизировать расходы на транспортировку отходов. Водители мусоровозной техники оценили данную информацию, как возможность сокращения заработной платы, что привело к организации собрания коллектива и срыву выхода спецтранспорта в рейс 25.06.2025.

В результате проведенной совместной встречи министра экологии края с водителями к 12.00 спецтранспорт вышел в рейс.

Назначено совещание министра совместно с руководством регионального оператора АО Росттех и операторов по транспортировке отходов ООО Прогресс и ООО Ликсо.

По факту срыва выхода спецтранспорта на линию министерством экологии края проводятся проверочные мероприятия.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru