Министр экологии Владимир Часовитин встретился с водителями «РостТеха»

25 июня 2025, 13:03

Министр экологии Владимир Часовитин встретился с водителями РостТеха

Часовитин заявил, что водители подрядных организаций РостТеха не вышли в рейс из-за сокращения зарплат. Также он сообщил, что переговорил с генеральным директором компании.

Он сказал о том, что РостТех работает в штатном режиме. Никаких проблем в работе нет и проблема заключается в том, что водители подрядных организаций, с которыми у РостТеха есть договор, не вышли в рейс. Как мне сказали, якобы руководители подрядчиков объявили сотрудникам о сокращении зарплаты на 15%.

Один из водителей на это заявил Часовитину: накануне им объявили, что зарплату урезали задним числом она будет ниже на 15%. На встрече сотрудники также подтвердили, что у них нет трудовых отношений с РостТехом, они работают на сотрудничающих с компанией подрядчиков.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru