Водители "РосТеха" устроили забастовку из-за снижения зарплат в Красноярске
25 июня 2025, 12:33
Водители "РосТеха" устроили забастовку из-за снижения зарплат в Красноярске.
Мусоровозы не вышли в рейс в Красноярске и Зеленогорске. Свалки пополняются. Причина урезание зарплат на 15% водителям и на 20% инженерам.
Работяги собрались на Качинской. К ним выехал глава Минэкологии Красноярского края и представители прокуратуры. После министерских обещаний разобраться с проблемой часть сотрудников всё-таки вышли на линию.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"