Пробка собралась на 2-ой Брянской
25 июня 2025, 11:01
Пробка собралась на 2-ой Брянской
Все, кто едут прямо и направо, вынуждены проезжать вместе с теми, кто едет налево по стрелке. В итоге обе полосы весь зеленый стоят и ждут заветную стрелку.В 2ГИС пишут, что неподалеку лужа с фекалиями, которую все объезжают. Но никакой лужи я не увидела: может, она уже исчезла? Только грузовичок стоит на аварийке перед перекрестком в правом ряду, рассказывает наша читательница.
Источник: Telegram-канал "ТВК"