Минздрав опубликовал документ, согласно которому будущих медиков не будут допускать к работе без стажа в государственных клиниках

24 июня 2025, 19:00

Минздрав опубликовал документ, согласно которому будущих медиков не будут допускать к работе без стажа в государственных клиниках

Новый вариант опубликованного документа подразумевает, что выпускники, учившиеся за счет государства и получившие первичную аккредитацию, будут обязаны отработать три года в медучреждениях. И только после этого они смогут рассчитывать на прохождение периодической аккредитации.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru