Минздрав опубликовал документ, согласно которому будущих медиков не будут допускать к работе без стажа в государственных клиниках
24 июня 2025, 19:00
Минздрав опубликовал документ, согласно которому будущих медиков не будут допускать к работе без стажа в государственных клиниках
Новый вариант опубликованного документа подразумевает, что выпускники, учившиеся за счет государства и получившие первичную аккредитацию, будут обязаны отработать три года в медучреждениях. И только после этого они смогут рассчитывать на прохождение периодической аккредитации.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"