В Большемуртинском районе погибли трое рабочих свинокомплекса АО «Сибагро»
24 июня 2025, 17:34
В Большемуртинском районе погибли трое рабочих свинокомплекса АО Сибагро
Трагедия произошла сегодня, 24 июня. Один из рабочих пошел откачивать жидкие отходы из так называемых лагун и не вернулся, как и следующие два работника, которые пошли по-очереди за первым.
Кроме того, есть четвертый пострадавший, который также спустился за коллегами, что с ним рассказали здесь.
Фото: 2GIS
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"