Рабочие на свинокомплексе "Красноярский" погибли, потому что не дождались откачки переполненного коллектора

24 июня 2025, 17:22

Рабочие на свинокомплексе "Красноярский" погибли, потому что не дождались откачки переполненного коллектора.

Подрядчик, который занимается очисткой септика, не приехал. Мужики полезли разбираться самостоятельно. Начальник инженерно-технической службы, заместитель главного инженера и тракторист отдела навозоудаления скончались.

Четвёртый сотрудник пытался спасти коллег, но не смог. Ему повезло, он уже вышел из больницы. Коллектор, в который залезли мужчины, на фото. Директора предприятия сейчас допрашивают.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru