Рабочие на свинокомплексе "Красноярский" погибли, потому что не дождались откачки переполненного коллектора
24 июня 2025, 17:22
Рабочие на свинокомплексе "Красноярский" погибли, потому что не дождались откачки переполненного коллектора.
Подрядчик, который занимается очисткой септика, не приехал. Мужики полезли разбираться самостоятельно. Начальник инженерно-технической службы, заместитель главного инженера и тракторист отдела навозоудаления скончались.
Четвёртый сотрудник пытался спасти коллег, но не смог. Ему повезло, он уже вышел из больницы. Коллектор, в который залезли мужчины, на фото. Директора предприятия сейчас допрашивают.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"