Трое работников свинокомплекса "Красноярский" погибли в Большемуртинском районе
24 июня 2025, 16:17
Трое работников свинокомплекса "Красноярский" погибли в Большемуртинском районе. Ещё один оказался в больнице.
По данным прокуратуры, мужики пошли откачивать жидкие отходы. Первый спустился и не вернулся, за ним пошёл второй то же самое. Третий также не выжил, когда искал товарищей. Четвёртый попал в реанимацию.
Предварительно, причина смерти отравление аммиаком. Следком возбудил уголовное дело о нарушении требований охраны труда.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"