Ещё двое ребят из нашего региона получили 100 баллов за ЕГЭ по географии
24 июня 2025, 12:09
Ещё двое ребят из нашего региона получили 100 баллов за ЕГЭ по географии
Трудолюбивые счастливчики Константин Берштейн из гимназии Академ и Алексей Емельяшин из школы 72. Константин собирается поступать на факультет востоковедения и африканистики, а Алексей грезит увидеть себя в списках студентов СФУ на направлении Таможенное дело.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"