Девушка из-за жары упала в обморок в автобусе

24 июня 2025, 10:12

Девушка из-за жары упала в обморок в автобусе

Ехали с работы люди в сторону Солнечного на маршруте 50. Народу битком, как в консервной банке. На улице +32C, в самом автобусе как в бане.

На Бадалыке у молодой девушки случился приступ: начала задыхаться и упала в обморок. К счастью, привели в чувство. А у водителя нет аптечки, чтобы дать хотя бы нашатырь.

Я считаю: чтобы подобные случаи не происходили, нужно, чтобы лица, отвечающие за транспорт, оборудовали автобусы кондиционерами. В XXI веке живем, а до сих пор как на задворках: и условий нет для народа, делится Подписчик ТВК.

Как думаете, много ли в Красноярске автобусов с кондиционерами?

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru