Более 20 нетрезвых водителей задержали за выходные в Красноярске
24 июня 2025, 09:03
Более 20 нетрезвых водителей задержали за выходные в Красноярске
Инспекторы прервали 22 пьяные поездки. Теперь нарушителей ждет 45 тысяч рублей штрафа и лишение прав на срок до двух лет. А троим из них грозит уголовная ответственность за повторную нетрезвую езду.
Сообщить о подозрительных водителях могут и сами жители по телефону: 2631019, напоминают в ГАИ края. За выходные на Синюю линию поступило 4 звонка, два из которых подтвердились.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"