«Енисей-СТМ» взял Кубок Николаева
23 июня 2025, 23:31
Енисей-СТМ взял Кубок Николаева
На стадионе Авангард завершилось легендарное красноярское дерби. Матч состоялся в рамках чемпионата России. Регбисты Енисея-СТМ обыграли Красный Яр со счетом 33:10 и взяли Кубок Николаева.
Напомним, этот трофей с 2016 года традиционно разыгрывается между двумя красноярскими клубами в первом очном матче календарного года.
Встреча Енисей-СТМ Красный Яр открыла праздничную программу, посвященную 50-летию тяжёлой машины.
Программа Енисей-СТМ - 50 лет в игре.
Источник: Telegram-канал "Министерство спорта Красноярского края", репост Восьмой канал Z