«Енисей-СТМ» взял Кубок Николаева

23 июня 2025, 23:31

Енисей-СТМ взял Кубок Николаева

На стадионе Авангард завершилось легендарное красноярское дерби. Матч состоялся в рамках чемпионата России. Регбисты Енисея-СТМ обыграли Красный Яр со счетом 33:10 и взяли Кубок Николаева.

Напомним, этот трофей с 2016 года традиционно разыгрывается между двумя красноярскими клубами в первом очном матче календарного года.

Встреча Енисей-СТМ Красный Яр открыла праздничную программу, посвященную 50-летию тяжёлой машины.

Программа Енисей-СТМ - 50 лет в игре.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru