Школы снова начнут оценивать поведение учеников
23 июня 2025, 22:06
Школы снова начнут оценивать поведение учеников.
Как сообщил минпросвещения Сергей Кравцов, с 1 сентября 2025 года в ряде школ 7 регионов запустят пилотную программу по оценке поведения учеников.
В эксперименте примут участие школьники с 1-го по 8-классы. Им будут выставляться оценки по одной из трех систем: 5-балльная, зачетная и 3-балльная (образцовое, допустимое, недопустимое).
Как думаете, такая система поможет уменьшить школьную травлю?
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"