Школы снова начнут оценивать поведение учеников

23 июня 2025, 22:06

Школы снова начнут оценивать поведение учеников.

Как сообщил минпросвещения Сергей Кравцов, с 1 сентября 2025 года в ряде школ 7 регионов запустят пилотную программу по оценке поведения учеников.

В эксперименте примут участие школьники с 1-го по 8-классы. Им будут выставляться оценки по одной из трех систем: 5-балльная, зачетная и 3-балльная (образцовое, допустимое, недопустимое).

Как думаете, такая система поможет уменьшить школьную травлю?

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru