Перекрыл полосу и ушел за заказом в Rostics
23 июня 2025, 18:00
Перекрыл полосу и ушел за заказом в Rostics
Такая ситуация произошла на улице Вейнбаума. Мужчина оставил машину на аварийке, тем самым перекрыв полосу, и ушел за заказом, пишет подписчик.
Хамское неуважение курьера к участникам дорожного движения в центре большого города. Этот персонаж прям выбесил своей наглостью, говорит мужчина.
А вы как считаете, допустимо ли так делать?
Источник: Telegram-канал "ТВК"