Кто обрёк собаку на такую мучительную жизнь?!
Кто обрёк собаку на такую мучительную жизнь?!
Такой вопль о помощи прислала в редакцию 7 канала Красноярск подписчица. Она рассказала, что на территории аэродрома Кузнецово на солнцепеке томится собака. Под открытым небом, в жару:
Посреди пустого пространства, где вокруг ни деревца, ни кустика. Поставили некое подобие конурки, размером с этого несчастного песика, из целлофана! Вы только представьте, люди, из целлофана в +35С! Пишет красноярка.
Мы заметались, подключили волонтеров, чтобы начать операцию по спасению пёсика, но сегодня получили фото этого пса. Довольно упитан, лоснится. А сотрудники аэродрома на наш запрос только улыбнулись и отметили, что собаки их тут несколько штук живут получше, чем некоторые люди. Кормят и поят их исправно, будка вовсе не из целлофана. В общем, паниковать рано. А жара В жару всем было несладко.
И все же обращаемся к руководству аэродрома: если возможно поставить пляжный зонт и обеспечить прохладительные напитки в ассортименте, сделайте это, пожалуйста.