В Шушенском районе спасатели нашли двух пенсионерок — они заблудились в лесу во время сбора черемши
23 июня 2025, 13:39
В Шушенском районе спасатели нашли двух пенсионерок они заблудились в лесу во время сбора черемши
Как сообщили в ведомстве, ещё 16 июня женщины отправились за дикоросами. В итоге пять дней они провели без воды и еды. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"